Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Raymonde Guerbe (sec. XX)

Raymonde Guerbe (sec. XX)

DONNA CON VENTAGLIO

1930 circa

lume in bronzo e vetro, base gradinata in marmo

alt. cm 51.

Firmato Guerbe

Estimate   1.800 / 2.200

1 - 10  of 190 Lots
1.800 / 2.200
400 / 600
800 / 1.000
1.800 / 2.200
1.800 / 2.200
1.200 / 1.500
500 / 700
500 / 700
10
800 / 1.000
1 - 10  of 190 Lots