Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Raymond Parker
163

Raymond Parker

(Beresford 1922 - New York 1990)

COMPOSIZIONE

olio su tela, cm 80,5x64,5

firmato e datato

eseguito nel 1972

Estimate   1.200 / 1.800

111 - 120  of 190 Lots
154
800 / 1.200
156
4.000 / 5.000
157
1.800 / 2.200
158
60.000 / 80.000
159
800 / 1.200
161
500 / 700
162
2.500 / 3.000
163
1.200 / 1.800
111 - 120  of 190 Lots