Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Pietro Annigoni
183

Pietro Annigoni

(Milano 1910 - Firenze 1988)

MAREGGIATA

olio su cartone telato, cm 15x20

firmato

sul retro: firmato e siglato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate   1.000 / 1.500

131 - 140  of 190 Lots
174
1.000 / 1.500
175
1.500 / 2.000
176
80 / 120
177
3.000 / 4.000
178
5.000 / 6.000
179
6.000 / 8.000
180
2.500 / 3.500
181
1.000 / 1.500
182
2.000 / 3.000
183
1.000 / 1.500
131 - 140  of 190 Lots