Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
214

Paolo Leonardo

600 / 1.200

Paolo Leonardo

(Torino 1973)

SENZA TITOLO

acrilico su manifesto applicato su tela, cm 142x104

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2008