Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Mino Ceretti
153

Mino Ceretti

(Milano 1930)

COERCIZIONE

olio su tela, cm 80x100

firmato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1961

Provenienza:

Galleria Bergamini, Bergamo

Galleria Michelangelo, Bergamo

Esposizioni:

Galleria Bergamini, Milano 1961

Estimate  € 1.200 / 1.500

101 - 110  of 190 Lots
144
€ 10.000 / 15.000
145
€ 2.500 / 3.500
146
€ 2.000 / 2.500
147
€ 3.000 / 4.000
148
€ 4.000 / 5.000
149
€ 200.000 / 250.000
150
€ 2.500 / 3.000
151
€ 1.200 / 1.800
152
€ 6.000 / 8.000
153
€ 1.200 / 1.500
101 - 110  of 190 Lots