Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
215

Mimmo Rotella

100 / 150

Mimmo Rotella

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

LA BENZINARA

litografia su cartone, cm 87x67,5; es. 247/500

firmato e numerato