Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Mimmo Rotella
215

Mimmo Rotella

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

LA BENZINARA

litografia su cartone, cm 87x67,5; es. 247/500

firmato e numerato

Estimate   100 / 150

171 - 180  of 190 Lots
215
100 / 150
216
200 / 250
217
500 / 800
218
300 / 500
219
200 / 300
220
1.500 / 2.000
221
250 / 350
222
2.000 / 3.000
223
3.000 / 4.000
224
1.000 / 1.500
171 - 180  of 190 Lots