Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
212

Mel Ramos

300 / 400

Mel Ramos

(Sacramento 1935)

PEEK A BOO BLONDIE

litografia e cartone, cm 21x15; es. a.p. 5/5

firmato e numerato