Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Mario Schifano
222

Mario Schifano

(Homs 1934 - Roma 1998)

SENZA TITOLO

tecnica mista su tela, cm 50x35

sul retro: firmato

eseguito nel 1991-1992

Estimate   2.000 / 3.000

181 - 190  of 190 Lots
225
2.000 / 3.000
226
1.000 / 1.500
227
2.000 / 3.000
228
1.000 / 1.500
229
500 / 800
230
180 / 230
231
200 / 300
232
2.500 / 3.500
233
100 / 200
234
800 / 1.200
181 - 190  of 190 Lots