Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
222

Mario Schifano

2.000 / 3.000

Mario Schifano

(Homs 1934 - Roma 1998)

SENZA TITOLO

tecnica mista su tela, cm 50x35

sul retro: firmato

eseguito nel 1991-1992