Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Mario Schifano
171

Mario Schifano

(Homs 1934 - Roma 1998)

INDICAZIONE

serigrafia a sei colori su carta, cm 100x126; es. 47/100

firmato e numerato

Provenienza:

Galleria d'Arte La Piramide, Firenze

Galleria Plura, Milano

Estimate   500 / 700

121 - 130  of 190 Lots
164
1.800 / 2.200
165
80 / 120
166
1.200 / 1.800
167
4.000 / 5.000
168
500 / 1.000
170
200 / 300
171
500 / 700
173
80 / 120
121 - 130  of 190 Lots