Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Mario Nigro
137

Mario Nigro

(Pistoia 1917 - Milano 1992)

COMPOSIZIONE

serigrafia su tela, cm 100x70; es. 40/75

firmato e numerato

Provenienza:

Edizioni Multicenter

Collezione privata, Milano

180 / 220

81 - 90  of 190 Lots
124
22.000 / 28.000
125
18.000 / 25.000
126
18.000 / 22.000
127
40.000 / 50.000
128
35.000 / 45.000
129
8.000 / 10.000
130
12.000 / 18.000
131
10.000 / 15.000
132
4.000 / 5.000
133
15.000 / 20.000
81 - 90  of 190 Lots