Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
137

Mario Nigro

€ 180 / 220

Mario Nigro

(Pistoia 1917 - Milano 1992)

COMPOSIZIONE

serigrafia su tela, cm 100x70; es. 40/75

firmato e numerato

Provenienza:

Edizioni Multicenter

Collezione privata, Milano