Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Mario Nigro
137

Mario Nigro

(Pistoia 1917 - Milano 1992)

COMPOSIZIONE

serigrafia su tela, cm 100x70; es. 40/75

firmato e numerato

Provenienza:

Edizioni Multicenter

Collezione privata, Milano

€ 180 / 220

101 - 110  of 190 Lots
144
€ 10.000 / 15.000
145
€ 2.500 / 3.500
146
€ 2.000 / 2.500
147
€ 3.000 / 4.000
148
€ 4.000 / 5.000
149
€ 200.000 / 250.000
150
€ 2.500 / 3.000
151
€ 1.200 / 1.800
152
€ 6.000 / 8.000
153
€ 1.200 / 1.500
101 - 110  of 190 Lots