Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Luigi Montanarini
155

Luigi Montanarini

(Firenze 1906 - Roma 1998)

COMPOSIZIONE

olio, tempera e pigmento su carta, cm 59x79,5

firmato e datato

eseguito nel 1963

250 / 300

121 - 130  of 190 Lots
164
1.800 / 2.200
165
80 / 120
166
1.200 / 1.800
167
4.000 / 5.000
168
500 / 1.000
170
200 / 300
171
500 / 700
173
80 / 120
121 - 130  of 190 Lots