Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
155

Luigi Montanarini

€ 250 / 300

Luigi Montanarini

(Firenze 1906 - Roma 1998)

COMPOSIZIONE

olio, tempera e pigmento su carta, cm 59x79,5

firmato e datato

eseguito nel 1963