Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Luigi Montanarini
155

Luigi Montanarini

(Firenze 1906 - Roma 1998)

COMPOSIZIONE

olio, tempera e pigmento su carta, cm 59x79,5

firmato e datato

eseguito nel 1963

Estimate   250 / 300

111 - 120  of 190 Lots
154
800 / 1.200
156
4.000 / 5.000
157
1.800 / 2.200
158
60.000 / 80.000
159
800 / 1.200
161
500 / 700
162
2.500 / 3.000
163
1.200 / 1.800
111 - 120  of 190 Lots