Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Gualtiero Nativi
162

Gualtiero Nativi

(Pistoia 1921 - Greve in Chianti 1999)

STUDIO N 3

olio su tela, cm 70x50

firmato

sul retro: firmato, datato e titolato

eseguito nel 1974

Estimate   2.500 / 3.000

121 - 130  of 190 Lots
164
1.800 / 2.200
165
80 / 120
166
1.200 / 1.800
167
4.000 / 5.000
168
500 / 1.000
170
200 / 300
171
500 / 700
173
80 / 120
121 - 130  of 190 Lots