Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
162

Gualtiero Nativi

€ 2.500 / 3.000

Gualtiero Nativi

(Pistoia 1921 - Greve in Chianti 1999)

STUDIO N 3

olio su tela, cm 70x50

firmato

sul retro: firmato, datato e titolato

eseguito nel 1974