Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Gualtiero Nativi
162

Gualtiero Nativi

(Pistoia 1921 - Greve in Chianti 1999)

STUDIO N 3

olio su tela, cm 70x50

firmato

sul retro: firmato, datato e titolato

eseguito nel 1974

Estimate   2.500 / 3.000

111 - 120  of 190 Lots
154
800 / 1.200
156
4.000 / 5.000
157
1.800 / 2.200
158
60.000 / 80.000
159
800 / 1.200
161
500 / 700
162
2.500 / 3.000
163
1.200 / 1.800
111 - 120  of 190 Lots