Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Giovanni Frangi
226

Giovanni Frangi

(Milano 1959)

PALLANZA

smalto su carta, cm 56x49

firmato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2009

Provenienza

Collezione privata, Bergamo

1.000 / 1.500

171 - 180  of 190 Lots
215
100 / 150
216
200 / 250
217
500 / 800
218
300 / 500
219
200 / 300
220
1.500 / 2.000
221
250 / 350
222
2.000 / 3.000
223
3.000 / 4.000
224
1.000 / 1.500
171 - 180  of 190 Lots