Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
226

Giovanni Frangi

€ 1.000 / 1.500

Giovanni Frangi

(Milano 1959)

PALLANZA

smalto su carta, cm 56x49

firmato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2009

Provenienza

Collezione privata, Bergamo