Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Giovanni Frangi
224

Giovanni Frangi

(Milano 1959)

COMPOSIZIONE

smalto su carta, cm 55x50

firmato

eseguito nel 2003

Provenienza:

Collezione privata, Bergamo

Estimate   1.000 / 1.500

171 - 180  of 190 Lots
215
100 / 150
216
200 / 250
217
500 / 800
218
300 / 500
219
200 / 300
220
1.500 / 2.000
221
250 / 350
222
2.000 / 3.000
223
3.000 / 4.000
224
1.000 / 1.500
171 - 180  of 190 Lots