Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
223

Giovanni Frangi

3.000 / 4.000

Giovanni Frangi

(Milano 1959)

COMPOSIZIONE

olio e acrilico su tela, cm 91x70

firmato

eseguito nel 2008

Provenienza:

Collezione privata, Bergamo