Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
225

Giovanni Frangi

(Milano 1959)

FABBRICA DESNUDA

olio su tela, cm 74x92

sul retro: firmato

eseguito nel 1998

Provenienza:

Studio Giovanni Frangi

ivi acquisito dall’attuale proprietario

2.000 / 3.000

181 - 190  of 190 Lots
225
2.000 / 3.000
226
1.000 / 1.500
227
2.000 / 3.000
228
1.000 / 1.500
229
500 / 800
230
180 / 230
231
200 / 300
232
2.500 / 3.500
233
100 / 200
234
800 / 1.200
181 - 190  of 190 Lots