Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
173

Getulio Alviani

€ 80 / 120

Getulio Alviani

(Udine 1939)

COMPOSIZIONE

litografia su cartoncino, cm 43,5x34

firmato