Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Getulio Alviani
173

Getulio Alviani

(Udine 1939)

COMPOSIZIONE

litografia su cartoncino, cm 43,5x34

firmato

Estimate   80 / 120

121 - 130  of 190 Lots
164
1.800 / 2.200
165
80 / 120
166
1.200 / 1.800
167
4.000 / 5.000
168
500 / 1.000
170
200 / 300
171
500 / 700
173
80 / 120
121 - 130  of 190 Lots