Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 00280
210

Enrico Baj

350 / 450

Enrico Baj

(Milano 1924 - 2003)

VOLTO

matita e biacca su cartoncino pressato, cm 18x12

firmato

Provenienza:

Galleria Marconi, Milano

ivi acquisito dall'attuale proprietà