Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
105

Emilio Vedova

€ 5.000 / 6.000

Emilio Vedova

(Venezia 1919 - 2006)

SENZA TITOLO

inchiostro su carta, cm 16x23

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1957

L'opera è accompagnata da certificato della Fondazione Emilio Vedova