Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Emilio Vedova
103

Emilio Vedova

(Venezia 1919 - 2006)

SENZA TITOLO

inchiostro su carta, cm 16x20

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1957

L'opera è accompagnata da certificato della Fondazione Emilio Vedova

Estimate   5.000 / 6.000

51 - 60  of 190 Lots
51
300 / 400
52
300 / 400
53
200 / 300
55
200 / 300
57
1.800 / 2.500
101
2.800 / 3.500
102
1.200 / 1.500
103
5.000 / 6.000
51 - 60  of 190 Lots