Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Emilio Isgrò
170

Emilio Isgrò

(Barcellona Pozzo Di Gotto 1937)

sergigrafia su carta, cm 34x44; es. VIII/XX

firmato e numerato

Provenienza:

Plura edizioni, Milano

Estimate   200 / 300

121 - 130  of 190 Lots
164
1.800 / 2.200
165
80 / 120
166
1.200 / 1.800
167
4.000 / 5.000
168
500 / 1.000
170
200 / 300
171
500 / 700
173
80 / 120
121 - 130  of 190 Lots