Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 00280
31

COPPIA DI TACCHINI

300 / 400

COPPIA DI TACCHINI

Manifattura Zaccagnini, metà sec. XX

ceramica policroma, alt. cm 13,5.

Marca e numero A743 sotto la base di entrambi le sculture