Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Concetto Pozzati
208

Concetto Pozzati

(Vo' Vecchio 1935)

TOR-TURA TELE-VISIVA

smalto e acrilico su tela, cm 80x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2004

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate   2.000 / 3.000

151 - 160  of 190 Lots
194
4.000 / 5.000
195
3.000 / 4.000
196
2.800 / 3.500
197
600 / 800
198
2.500 / 3.000
199
500 / 1.000
200
1.000 / 1.500
201
400 / 800
202
600 / 800
203
5.000 / 6.000
151 - 160  of 190 Lots