Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Concetto Pozzati
169

Concetto Pozzati

(Vo' Vecchio 1935)

CROCE DI SANT'ANDREA

serilitografia e collage su carta, cm 69x86,5; es. 49/500

firmato e numerato

eseguito nel 1972

Provenienza:

Plura edizioni, Milano

Estimate   80 / 120

121 - 130  of 190 Lots
164
1.800 / 2.200
165
80 / 120
166
1.200 / 1.800
167
4.000 / 5.000
168
500 / 1.000
170
200 / 300
171
500 / 700
173
80 / 120
121 - 130  of 190 Lots