Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
142

Claudio Olivieri

€ 5.500 / 6.500

Claudio Olivieri

(Roma 1934)

ODYSSEUS

olio su tela, cm 190x240

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1990

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia