Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
142

Claudio Olivieri

(Roma 1934)

ODYSSEUS

olio su tela, cm 190x240

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1990

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate  € 5.500 / 6.500

91 - 100  of 190 Lots
134
€ 100.000 / 120.000
135
€ 1.200 / 1.800
136
€ 2.800 / 3.200
137
€ 180 / 220
138
€ 1.800 / 2.200
139
€ 200 / 250
140
€ 20.000 / 30.000
141
€ 100.000 / 150.000
142
€ 5.500 / 6.500
143
€ 2.500 / 3.500
91 - 100  of 190 Lots