Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Claudio Bonichi
199

Claudio Bonichi

(Novi Ligure 1943)

CINQUE PESCHE TABACCHIERE

olio su tela, cm 50x60

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito 2001

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate   500 / 1.000

151 - 160  of 190 Lots
194
4.000 / 5.000
195
3.000 / 4.000
196
2.800 / 3.500
197
600 / 800
198
2.500 / 3.000
199
500 / 1.000
200
1.000 / 1.500
201
400 / 800
202
600 / 800
203
5.000 / 6.000
151 - 160  of 190 Lots