Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028

CLARTE’

€ 1.800 / 2.200

CLARTE’

Manifattura Max Le Verrier

sec. XX

Lume in bronzo e vetro su base in marmo

alt. cm 62.

Firmato Le Verrier