Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
220

Chelsea Owens

1.500 / 2.000

Chelsea Owens

(Washington 1978)

OZONE

acrilico su tavola, cm 100x100

firmato e datato

eseguito nel 2006

Esposizioni:

Chelsea Owens, Parma, Villa Castellina, ottobre 2009