Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Bonomo Faita
219

Bonomo Faita

(Brescia 1955)

a) AMICI

4 ritocchi su fotografia, cm 15x10 ciascuno

sul retro: firmati e datati

Enzo Forese

(Milano 1947)

b) SENZA TITOLO

tecnica mista su carta, cm 10x9,5

sul retro: firmato e datato

eseguiti nel 2000

(5)

Estimate   200 / 300

181 - 190  of 190 Lots
225
2.000 / 3.000
226
1.000 / 1.500
227
2.000 / 3.000
228
1.000 / 1.500
229
500 / 800
230
180 / 230
231
200 / 300
232
2.500 / 3.500
233
100 / 200
234
800 / 1.200
181 - 190  of 190 Lots