Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Bonomo Faita
219

Bonomo Faita

(Brescia 1955)

a) AMICI

4 ritocchi su fotografia, cm 15x10 ciascuno

sul retro: firmati e datati

Enzo Forese

(Milano 1947)

b) SENZA TITOLO

tecnica mista su carta, cm 10x9,5

sul retro: firmato e datato

eseguiti nel 2000

(5)

Estimate   200 / 300

161 - 170  of 190 Lots
204
2.800 / 3.500
206
3.500 / 4.000
207
3.500 / 4.500
208
2.000 / 3.000
209
3.000 / 4.000
210
350 / 450
211
5.000 / 7.000
212
300 / 400
213
1.200 / 1.800
214
600 / 1.200
161 - 170  of 190 Lots