Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Bonomo Faita
219

Bonomo Faita

(Brescia 1955)

a) AMICI

4 ritocchi su fotografia, cm 15x10 ciascuno

sul retro: firmati e datati

Enzo Forese

(Milano 1947)

b) SENZA TITOLO

tecnica mista su carta, cm 10x9,5

sul retro: firmato e datato

eseguiti nel 2000

(5)

Estimate   200 / 300

171 - 180  of 190 Lots
215
100 / 150
216
200 / 250
217
500 / 800
218
300 / 500
219
200 / 300
220
1.500 / 2.000
221
250 / 350
222
2.000 / 3.000
223
3.000 / 4.000
224
1.000 / 1.500
171 - 180  of 190 Lots