Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
101

Bepi Romagnoni

(Milano 1931 - Capo Carbonara 1964)

RACCONTO

olio e collage su tela, cm 50x70

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1962

Provenienza:

Galleria Bergamini, Milano

Collezione privata, Lodi

Estimate   2.800 / 3.500

51 - 60  of 190 Lots
51
300 / 400
52
300 / 400
53
200 / 300
55
200 / 300
57
1.800 / 2.500
101
2.800 / 3.500
102
1.200 / 1.500
103
5.000 / 6.000
51 - 60  of 190 Lots