Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
102

Antonio Recalcati

(Bresso 1938)

IMPRONTA

olio su tela, cm 90x70

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1962

1.200 / 1.500

31 - 40  of 190 Lots
31
300 / 400
32
1.200 / 1.600
34
500 / 700
35
1.000 / 1.500
36
2.500 / 3.500
37
2.200 / 3.200
39
1.800 / 2.200
31 - 40  of 190 Lots