Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
228

Alfredo Rapetti

€ 1.000 / 1.500

Alfredo Rapetti

(Milano 1961)

ORA E PER SEMPRE

tecnica mista su tela, cm 100x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2006

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza:

Galleria Art Time, Brescia