Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Alfredo Rapetti
228

Alfredo Rapetti

(Milano 1961)

ORA E PER SEMPRE

tecnica mista su tela, cm 100x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2006

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza:

Galleria Art Time, Brescia

1.000 / 1.500

181 - 190  of 190 Lots
225
2.000 / 3.000
226
1.000 / 1.500
227
2.000 / 3.000
228
1.000 / 1.500
229
500 / 800
230
180 / 230
231
200 / 300
232
2.500 / 3.500
233
100 / 200
234
800 / 1.200
181 - 190  of 190 Lots