Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
150

Alberto De Braud

€ 2.500 / 3.000

Alberto De Braud

(Milano 1959)

HELP

fusione in alluminio, altezza cm 100; es. p.a

firmato, numerato e datato

eseguito nel 2004

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia