Furniture and Objects Of Art

27 NOVEMBER 2014
Auction, 0021

SCULTURA, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVI

€ 1.200 / 1.600

in legno intagliato e laccato, raffiguante leone accovacciato, cm 21x49x17