IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

22 APRIL 2015
Auction, 0003
78

GRUPPO, MANIFATTURA DI MEISSEN, FINE SECOLO XVIII

€ 1.200 / 1.500

in porcellana dipinta in policromia, raffigurante tre cani all’assalto di un toro. Marca in blu sul fondo, cm 11x17x9,5. Difetti