IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
106

Scuola veneziana, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500

Scuola veneziana, sec. XVIII

SCENE BIBLICHE

coppia di dipinti ad olio su vetro, cm 20x25 ciascuno