IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
97

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO CON CONTADINELLE IN FESTA

SCENA CAMPESTRE CON PASTORELLE ED ARMENTI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 40x58,5 ciascuno